
PAKET DAYA MPP LED
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 1,3 kg |
|---|---|
| UKURAN | 322 x 78 x 58 mm |
| MODUS OPERASI | Terawat |
| LAMPU | Lampu LED |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <2,9W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | IEC 61347-2-7, IEC 61347-1 |
| JAMINAN | 1 tahun |

| Model | Lamp |
|---|---|
| MPP/M/LED | LED Downlight |

