
Exit Luminaires EXB-LED-M-WP, LED tahan cuaca
| Legenda | Satu Sisi |
![]() | EXB-LED-M-WP-S-RM |
![]() | EXB-LED-M-WP-SR-RM |
![]() | EXB-LED-M-WP-SL-RM |
| EXB-LED-M-WP-S | |
![]() | EXB-LED-M-WP-SR |
![]() | EXB-LED-M-WP-SL |
Lampu Keluar yang Dilengkapi dengan Baik yang Menentang Kondisi Lingkungan yang Keras
- LED putih ultra terang memenuhi persyaratan warna keamanan ISO
- Melebihi persyaratan kecerahan IEC 60598-2-22 dan SS 563
- Konsumsi daya ekstra rendah
- Kualitas tinggi, modul LED SMD Umur Panjang
- Sambungan seri LED mencapai distribusi cahaya seragam tingkat tinggi dan memastikan masa pakai maksimum
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
| Modus operasi | Terawat |
| Lampu | Modul LED Putih 1.2W dengan masa hidup pembakaran> 50.000 jam |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | 3W (Daya siaga total termasuk konverter LED) |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Pemasangan | Dinding permukaan / Dinding semi tersembunyi |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Penyebar | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Sekitar 1.2 Kg |
| Ukuran | 171 mm (T) x 406 mm (L) x 65 mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Powercraft Elektronika Exit Luminaire Range terdiri dari LED putih tahan lama yang memenuhi standar internasional. Mereka memberikan penghematan energi hingga 85% dibandingkan dengan lampu fluorescent tradisional, dan bebas perawatan tanpa mengorbankan kualitas cahaya. Mereka juga dijamin menyala bahkan di saat-saat tergelap. Luminer Keluar yang Powercraft menyediakan rentang dari desain yang menyenangkan secara estetika hingga luminer keluar dengan peringkat perlindungan lebih tinggi.






