
Luminer Darurat REL50NM-LED-CY, LED permukaan
| Reflektor | |
| 125 mm | REL50NM-LED-CY |
LED Permukaan Berkinerja Tinggi Memastikan Distribusi Cahaya Yang Sempurna Untuk Area Dengan Langit-Langit Tinggi
- Spasi yang sangat lebar
- Penghematan energi, konsumsi daya siaga ekstra rendah
- Cocok untuk pemasangan permukaan langit-langit yang tinggi
- Berlaku untuk area yang membutuhkan tingkat iluminasi lebih tinggi dari standar IEC atau Standar Indonesia yang ada
- Mampu memberikan distribusi cahaya yang sempurna dengan efisiensi maksimum bahkan untuk ketinggian plafon lebih dari 10 meter
- Sempurna sebagai penerangan jalan keluar dan penerangan anti-panik
| Modus operasi | Tidak Dipelihara |
| Lampu | LED Putih 10W |
| Durasi Terukur | 2 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | <3,0W |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Sekitar 0,7 kg |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563, IEC 61347-2-7, IEC 61347-2-13 |
Produk dari rangkaian luminer darurat kami tidak hanya bergaya tetapi juga memastikan bahwa rute keluar dan jalur keluar dalam area terbuka dan tugas berisiko tinggi dapat dikenali dengan jelas. Luminer Darurat Reses kami sangat rahasia dan tidak mengganggu sehingga Anda bahkan tidak akan menyadarinya tetapi akan memberi Anda jarak terbesar. Sebagian besar luminer darurat Powercraft memiliki durasi 3 jam dan lebih jauh lagi bila LED ini dipasang secara terpisah dari pencahayaan umum, efek penuaan dapat dihindari dan keandalan ditingkatkan lebih jauh.

