
Kit Konversi ECP-LED4, Rentang LED
| Kode Pemesanan | Jenis baterai | Konfigurasi Baterai |
| ECP-LED4 / 240 / 12.8 / 1.5-A | NiCd 12.8V 1.5AH | Tebu |
| ECP-LED4 / 240 / 12.8 / 3.2-A | NiCd 12.8V 3.2AH | Tebu |
Kit Konversi LED ECP kami Cocok Untuk Berbagai Kelengkapan LED
- Beban AC LED
- Cocok untuk berbagai macam tabung AC LED, downlight
- Perlindungan sirkuit pendek di terminal baterai
- Konsumsi daya siaga ekstra rendah
- Mampu menyalakan fitting lampu LED pada fluks bercahaya rendah selama dua jam atau lebih
- Baterai Li-ion 70oC suhu tinggi
- Diaktifkan secara otomatis jika listrik mati
- Tawarkan fluks bercahaya yang baik untuk memfasilitasi evakuasi
| Modus operasi | Dipertahankan / Tidak dipertahankan |
| Lampu | Tabung LED AC 180-240 Volt AC, 22W (maks) |
| Durasi Terukur | 1 Jam / 2 Jam |
| Tegangan Suplai | 220 – 240V, 50 – 60Hz |
| Arus suplai | 30mA |
| Konsumsi daya | 3W |
| Pengisi baterai | Tarif variabel yang diatur |
| Perlindungan Baterai | Pemutus Tegangan Baterai Rendah (Mencegah Pengosongan Baterai Berlebih) |
| Jenis baterai | Li-ion Suhu Tinggi (LiPoFe4) |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar uji sesaat |
| Konstruksi Casing | Baja galvanis elektro |
| Max. Suhu Casing, Tc | 70 ° C |
| Max. Ambient Temp, Ta | 50 ° C |
Kit Konversi Powercraft dirancang untuk digunakan dengan berbagai jenis lampu fluoresen dan LED dan dapat memberikan kinerja optimal jika terjadi kegagalan listrik dengan memberikan tingkat cahaya yang cukup.

