
Kit Konversi ECS36 / 240, Rentang Standar
| Kode Pemesanan | Jenis baterai | Konfigurasi Baterai |
| ECS36 / 240 / 4.8 / 1.6-A | NiCd 4.8V 1.6AH | Tebu |
| ECS36 / 240 / 4.8 / 1.6-S | NiCd 4.8V 1.6AH | Bersebelahan |
| ECS36 / 240 / 4.8 / 2.5-A | NiCd 4.8V 2.5AH | Tebu |
| ECS36 / 240 / 4.8 / 4.5-A | NiCd 4.8V 4.5AH | Tebu |
| ECS36 / 240 / 4.8 / 4.5-A + A. | NiCd 4.8V 4.5AH | Cane + Cane |
Kit Konversi ECS Kami Dikembangkan untuk Memastikan Evakuasi Aman Semua Bangunan
- Cocok untuk lampu fluorescent T5, T8, CFL dan 2D
- Konsumsi daya siaga rendah <4,5W
- Perlindungan sirkuit pendek di terminal baterai
- Pengisian daya ganda yang dikontrol IC
- Diaktifkan secara otomatis jika terjadi pemadaman listrik
- Tawarkan fluks bercahaya yang baik untuk memfasilitasi evakuasi
| Modus operasi | Dipertahankan / Tidak dipertahankan |
| Jenis Lampu | T5, T8 Fluorescent, 4 Pin CFL dan Lampu 2D |
| Durasi Terukur | 1 Jam / 2 Jam / 3 Jam |
| Tegangan Suplai | 220 – 240V, 50 – 60Hz |
| Arus suplai | 20mA – 35mA |
| Konsumsi daya | <4,5W |
| Trickle Charge | 80mA |
| Pengisi baterai | Tingkat Ganda |
| Perlindungan Baterai | Pemutus Tegangan Baterai Rendah (Mencegah Pengosongan Baterai Berlebih) |
| Jenis baterai | Nikel-Kadmium Suhu Tinggi (NiCd) |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar uji sesaat |
| Konstruksi Casing | Baja galvanis elektro |
| Max. Suhu Casing, Tc | 70 ° C |
| Max. Ambient Temp, Ta | 50 ° C |
| Standar / Kepatuhan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), SS 563 |
Kit konversi ini memiliki konsumsi daya siaga rendah yang memastikan keandalan dan umur simpan yang lebih lama. Sebagian besar kit konversi kami juga memiliki perlindungan sirkuit pendek Dengan casing low-profile yang kami sediakan.

