
PLS Non PSB BOXER MLS (BUDAK)
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 2.0 kg |
|---|---|
| UKURAN | 372 x 80 x 167 mm |
| MODUS OPERASI | Budak |
| LAMPU | Lampu LED SMT Maxspid 1W |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| PENYEBAR | Akrilik cetakan tahan api |
| LEGENDA | LECTURE IN PROGRESS (Legenda hitam dan latar belakang putih) legenda lainnya opsional |
| MOUNTING | Dinding atau langit-langit |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |

| Model | Lamp | |
|---|---|---|
| MLS/W5100 | 1W SMT LED | **Legenda putih atau latar belakang putih |
| MLS/W5100 (2×4.5W) | 2×4.5W LED | **Legenda merah dan latar belakang hitam |
Legenda Lainnya


