KIT KONVERSI MEM LED Paket Daya
| BOBOT | 0,20 kg |
|---|
| UKURAN | 213 x 29 x 25 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Terawat |
|---|
| LAMPU | Lampu LED |
|---|
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <2,9W |
|---|
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| PEMENUHAN | IEC 61347-2-7, IEC 61347-1 |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|
KIT KONVERSI MEM LED
Driver LED Darurat.
| Model | Lamp |
|---|
| MEM/M/LED MINI | 2ft to 5ft T5/T8 LED Lamp |
Harap pastikan bahwa Lampu & Driver LED Anda sesuai untuk pemasangan Darurat.