| BOBOT | 1,6 kg |
|---|
| UKURAN | 401 x 65 x 40 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
|---|
| LAMPU | Lampu LED 12V / lampu halogen 12V 50W (maks) |
|---|
| DURASI PERINGKAT | lihat Panduan Pemesanan |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <3,5W |
|---|
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
|---|
| PEMENUHAN | IEC 61347-2-7, IEC 61347-1 |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|