

Powercraft ECL – LED 2A emergency lighting
Kit Konversi
Kit-Konversi Powercraft dirancang untuk digunakan dengan berbagai jenis lampu neon dan LED dan dapat memberikan kinerja optimal jika terjadi kegagalan listrik dengan menyediakan tingkat cahaya yang cukup. Kit Konversi memiliki konsumsi daya siaga rendah yang menjamin keandalan dan umur simpan lebih lama. Sebagian besar perangkat konversi kami juga memiliki perlindungan arus pendek. Dengan casing low-profile yang kami sediakan, kit konversi kami adalah salah satu yang paling tipis di pasaran oleh karena itu biasanya disembunyikan dalam lampu neon dan LED dengan sangat mudah.
Kit Konversi LED Tertipis Kami Yang Ringkas Dan Efisien
- Beban LED
- Cocok untuk berbagai beban LED rentang tegangan
- Ekstra konsumsi daya siaga rendah
- Rendah – profil casing (22mm x 28mm cross-section)
- Output pengisi diatur
- Avalaible selama 2 jam / 3 jam
- suhu tinggi, 70 ° C NiCd baterai (NIMH avalaible atas permintaan)
| Nomor Model | ECL-LED 2 |
| Mode Operasi | Maintained / Non-Dipelihara |
| Jenis Lampu | 3-70V LED Beban |
| Durasi Dinilai | 2 jam |
| Suplai Tegangan | 220-240Volt, 50-60Hz |
| Pasokan Saat Ini | 40mA |
| Konsumsi Daya | <4watt |
| Biaya Menetes | 125ma / 225ma |
| Baterai Charger | Diatur Tingkat Variabel |
| Baterai Pengisian Waktu | <24 jam |
| Baterai Perlindungan | Rendah Baterai Tegangan Cut – Off ( Mencegah Baterai Discharge ) |
| Jenis Baterai | Suhu Tinggi Nickel Cadmium |
| Charger Monitor | LED |
| Casing Konstruksi | Electro – Baja Galvanis |
| Max Casing Suhu | 70 °C |
| Standar Persetujuan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), SS 563 |

