

Konfigurasi Baterai Charger Powercraft ECS-S
Kit Konversi
Kit Konversi Powercraft dirancang untuk digunakan dengan berbagai jenis lampu neon dan LED dan dapat memberikan kinerja optimal jika terjadi kegagalan listrik dengan menyediakan tingkat cahaya yang cukup. Kit-Konversi memiliki konsumsi daya siaga rendah yang menjamin keandalan dan umur simpan lebih lama. Sebagian besar perangkat konversi kami juga memiliki perlindungan arus pendek. Dengan casing low-profile yang kami sediakan, kit konversi kami adalah salah satu yang paling tipis di pasaran oleh karena itu biasanya disembunyikan dalam lampu neon dan LED dengan sangat mudah.
Kit Konversi LED Tertipis Kami Yang Ringkas Dan Efisien
- Dirancang khusus untuk lampu neon kompak dengan start yang tidak terpisahkan (PL / LC), tunggal dua atau tiga U Lamps
- IC PWM dikendalikan (pulsa Lebar Modulated) sirkuit memastikan pengapian lampu dingin dan power down lampu rusak atau pemula internal
- Untuk digunakan dengan lampu hingga 26W
- Avalaible selama 2 jam / 3 jam
- Hight Temperature 70 ° C NiCd baterai
| Nomor Model | ECS – S |
| Mode Operasi | Maintained / Non-Dipelihara |
| Jenis Lampu | Lampu Neon Kompak Dengan Pemula Integral (2-Pin Lamp) |
| Durasi Dinilai | 2 jam / 3 jam |
| Suplai Tegangan | 220-240Volt, 50-60Hz |
| Pasokan Saat Ini | 20-35ma |
| Konsumsi Daya | <4.5watt |
| Biaya Menetes | 80mA |
| Baterai Charger | Variable Rate |
| Baterai Pengisian Waktu | <24 jam |
| Baterai Perlindungan | Rendah Baterai Tegangan Cut – Off ( Mencegah Baterai Discharge ) |
| Jenis Baterai | Suhu Tinggi Nickel Cadmium |
| Charger Monitor | LED |
| Casing Konstruksi | Electro – Baja Galvanis |
| Max Casing Suhu | 70 °C |
| Standar Persetujuan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), SS 563 |
Konfigurasi Baterai Charger Powercraft ECS-S

