
Exit Luminaires EX-LED-M, LED Garis Ramping
| Legenda | Satu Sisi | Dua sisi |
![]() | EX-LED-MS-RM | EX-LED-MD-RM |
![]() | EX-LED-M-SR-RM | EX-LED-M-DR-RM |
![]() | EX-LED-M-SL-RM | EX-LED-M-DL-RM |
| EX-LED-MS | EX-LED-MD | |
![]() | EX-LED-M-SR | EX-LED-M-DR |
![]() | EX-LED-M-SL | EX-LED-M-DL |
Slim Frameless Exit Sign Dengan Berbagai Pilihan Instalasi
- LED putih ultra terang memenuhi persyaratan warna keamanan ISO
- Melebihi persyaratan kecerahan IEC 60598-2-22 dan SS 563
- Konsumsi daya ekstra rendah
- Kualitas tinggi, modul LED SMD Umur Panjang
- Sambungan seri LED memberikan bias yang sama untuk semua LED memastikan masa pakai LED maksimum dan distribusi cahaya yang seragam
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
- Pelat tambahan untuk pemasangan ceruk
| Modus operasi | Terawat |
| Lampu | Modul LED Putih 1.2W dengan masa hidup pembakaran> 50.000 jam |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | 3W (Daya siaga total termasuk konverter LED) |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Pemasangan | Dudukan permukaan (Tersedia opsi pemasangan tersembunyi) |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Penyebar | Plat akrilik (tahan api) |
| Konstruksi Pemasangan | Baja galvanis elektro. Lapisan serbuk epoksi untuk casing dan baki roda gigi |
| Bobot | Sekitar 2.1 Kg |
| Ukuran | 242 mm (H) x 376 mm (L) x 45 mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Powercraft Elektronika Exit Luminaire Range terdiri dari LED putih tahan lama yang memenuhi standar internasional. Mereka memberikan penghematan energi hingga 85% dibandingkan dengan lampu fluorescent tradisional, dan bebas perawatan tanpa mengorbankan kualitas cahaya. Mereka juga dijamin menyala bahkan di saat-saat tergelap. Luminer Keluar yang Powercraft menyediakan rentang dari desain yang menyenangkan secara estetika hingga luminer keluar dengan peringkat perlindungan lebih tinggi.






