
Exit Luminaires EX-SB-M, LED Blade Pas Cepat Ramping
| Legenda | Satu Sisi | Dua sisi |
![]() | EX-SB-MS-RM | EX-SB-MD-RM |
![]() | EX-SB-M-SR-RM | EX-SB-M-DR-RM |
![]() | EX-SB-M-SL-RM | EX-SB-M-DL-RM |
| EX-SB-MS | EX-SB-MD | |
![]() | EX-SB-M-SR | EX-SB-M-DR |
![]() | EX-SB-M-SL | EX-SB-M-DL |
![]() | EX-SB-M-SLR | EX-SB-M-DLR |
Didesain untuk pemasangan yang cepat dan perawatan yang mudah
- Konsumsi daya ekstra rendah
- Kualitas tinggi, modul LED SMD Umur Panjang
- Banyak pilihan instalasi tersedia
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
- Konstruksi tahan api yang tahan lama (UL 94)
- Desain ergonomis yang ringan meningkatkan produktivitas para pemasang
| Modus operasi | Terawat |
| Lampu | Modul LED putih dengan masa hidup pembakaran> 50.000 jam |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | 2,5W (Daya siaga total termasuk konverter LED) |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Pemasangan | Dinding permukaan / Suspended / Plafon permukaan / Plafon Tersembunyi |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Penyebar | Plat akrilik (tahan api) |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Approx. 0,6 kg |
| Ukuran | 223 mm (T) x 314 mm (L) x 37 mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Powercraft Elektronika Exit Luminaire Range terdiri dari LED putih tahan lama yang memenuhi standar internasional. Mereka memberikan penghematan energi hingga 85% dibandingkan dengan lampu fluorescent tradisional, dan bebas perawatan tanpa mengorbankan kualitas cahaya. Mereka juga dijamin menyala bahkan di saat-saat tergelap. Luminer Keluar yang Powercraft menyediakan rentang dari desain yang menyenangkan secara estetika hingga luminer keluar dengan peringkat perlindungan lebih tinggi.







