
Exit Luminaires EXB-LED-M-LV, LED Kotak Istirahat
| Legend | Single Sided |
![]() | EXB-LED-M-LV-S-RM |
![]() | EXB-LED-M-LV-SR-RM |
![]() | EXB-LED-M-LV-SL-RM |
| EXB-LED-M-LV-S | |
![]() | EXB-LED-M-LV-SR |
![]() | EXB-LED-M-LV-SL |
Lampu Keluar Tingkat Rendah Meningkatkan Keamanan Saat Lampu Keluar Kabut Asap Dipasang Di Atas Pintu
- LED putih ultra terang memenuhi persyaratan warna keamanan ISO
- Melebihi persyaratan kecerahan IEC 60598-2-22 dan SS 563
- Konsumsi daya ekstra rendah
- Kualitas tinggi, modul LED SMD Umur Panjang
- Sambungan seri LED memberikan bias yang sama untuk semua LED memastikan masa pakai LED maksimum dan distribusi cahaya yang seragam
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
- Pengisi daya efisiensi tinggi dan konverter LED
- Indikator pengisian daya dan sakelar uji
| Modus operasi | Terawat |
| Lampu | Modul LED Putih 1.2W dengan masa hidup pembakaran> 50.000 jam |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | 3W (Daya siaga total termasuk konverter LED) |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Pemasangan | Dinding Tersembunyi |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Penyebar | Plat akrilik (tahan api) |
| Konstruksi Pemasangan | Baja galvanis elektro. Lapisan serbuk epoksi untuk casing dan baki roda gigi |
| Bobot | Sekitar 1,5 Kg |
| Ukuran | 200 mm (H) x 390 mm (W) x 65 mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Powercraft Elektronika Exit Luminaire Range terdiri dari LED putih tahan lama yang memenuhi standar internasional. Mereka memberikan penghematan energi hingga 85% dibandingkan dengan lampu fluorescent tradisional, dan bebas perawatan tanpa mengorbankan kualitas cahaya. Mereka juga dijamin menyala bahkan di saat-saat tergelap. Luminer Keluar yang Powercraft menyediakan rentang dari desain yang menyenangkan secara estetika hingga luminer keluar dengan peringkat perlindungan lebih tinggi.






