
EMERGENCY EXIT SIGNS BOXSTER BHD
Fitur Utama:
- Menggunakan LED Teknologi Pemasangan Permukaan
- Daya Tahan & Keandalan Tinggi
- Panas Rendah
- Perawatan Rendah
- Konsumsi Daya Rendah
- Tanpa “Ujung Hitam”
| BOBOT | 1,7 kg |
|---|---|
| UKURAN | 371 x 91 x 167 mm |
| MODUS OPERASI | Terawat |
| LAMPU | Lampu LED SMT Maxspid 1W (x2) |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <3W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar Mikro |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| PENYEBAR | Akrilik cetakan tahan api |
| MOUNTING | Plafon |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

Jenis kotak lampu keluar darurat dua sisi.
| Dua sisi | Legenda |
|---|---|
| BHD/M/W5100 | ![]() |
| BHD /M/W5100 (R/L) | ![]() |
| BHD/M/W5100 (R/L) | ![]() |
| BHD /M/W510RM | ![]() |
| BHD/M/W510RM (E/W) | ![]() |
| BHD /M/W510RM (E/W) | ![]() |







