
EMERGENCY EXIT SIGNS FINESCO KL
Fitur Utama:
- Menggunakan LED Teknologi Pemasangan Permukaan
- Daya Tahan & Keandalan Tinggi
- Panas Rendah
- Perawatan Rendah
- Konsumsi Daya Rendah
- Tanpa “Ujung Hitam”
| BOBOT | 1,6 kg |
|---|---|
| UKURAN | 375 x 76 x 181 mm |
| MODUS OPERASI | Terawat |
| LAMPU | Lampu LED SMT Maxspid 1W |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <3W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| PENYEBAR | Tahan api yang dibentuk dengan injeksi, polikarbonat berdampak tinggi |
| MOUNTING | Dinding, plafon gantung atau semi tersembunyi |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

Indoor, outdoor, lampu darurat tahan cuaca tahan korosi.
| Satu Sisi | Legenda |
|---|---|
| KL/M/W5100 | ![]() |
| KL /M/W5100 (R) | ![]() |
| KL/M/W5100 (L) | ![]() |
| KL /M/W510RM | ![]() |
| KL/M/W510RM (E) | ![]() |
| KL /M/W510RM (W) | ![]() |







