
EMERGENCY EXIT SIGNS TRILITE TL
| BOBOT | 10 kg |
|---|---|
| UKURAN | 690 x 285 x 250 mm |
| MODUS OPERASI | Budak |
| LAMPU | 2 x 7W LED |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSTRUKSI FITTING | 304 Baja tahan karat |
| PENYEBAR | Kaca tempered |
| MOUNTING | Dinding |
| MASUK KABEL | Lubang Ø25mm |
| PEMENUHAN | IEC 60598-1, IEC 62236-5, IEC 61000-4-11, CISPR 15 |

Unit budak lampu keluar terowongan segitiga yang dipasang di permukaan
| Model | Legenda |
|---|---|
| TL/210 | ![]() ![]() |
| TL/210RM | ![]() ![]() |




