
Emergency Luminaires EL-LED2-NM, Sekat LED
EL-LED2 / NM
Sekat Darurat Perawatan Rendah Ideal Untuk Area Eksterior Dan Interior
- Rumah tahan api (UL94) dan penyebar UV stabil
- Pembangkitan panas rendah, memastikan masa pakai lebih lama dan andal
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
- Indikator LED pengisian daya dan sakelar uji tersedia
- Desain tahan cuaca cocok untuk aplikasi indoor dan outdoor
- Optimal untuk aplikasi penerangan anti-panik (area terbuka) dan rute keluar
- Kualitas tinggi, modul LED Umur Panjang
| Modus operasi | Tidak Dipelihara |
| Lampu | Modul LED Daya 2 x 3W |
| Durasi Terukur | 2 Jam (3 Jam berdasarkan permintaan) |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | <1,5W |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tingkat variabel yang diatur, dilindungi sirkuit pendek |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar uji sesaat |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Sekitar 1.0 Kg |
| Ukuran | 370 mm (L) x 120 mm (H) x 85 mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Produk dari rangkaian luminer darurat kami tidak hanya bergaya tetapi juga memastikan bahwa rute keluar dan jalur keluar dalam area terbuka dan tugas berisiko tinggi dapat dikenali dengan jelas. Luminer Darurat Reses kami sangat rahasia dan tidak mengganggu sehingga Anda bahkan tidak akan menyadarinya tetapi akan memberi Anda jarak terbesar. Sebagian besar luminer darurat Powercraft memiliki durasi 3 jam dan lebih jauh lagi bila LED ini dipasang secara terpisah dari pencahayaan umum, efek penuaan dapat dihindari dan keandalan ditingkatkan lebih jauh.

