
EMERGENCY LUMINAIRES REL10NM-LED-CU, LED reses
| Reflektor | |
| 95 mm | REL10NM-LED-CU-95MM |
| 145mm | REL10NM-LED-CU-145MM |
Desain Minimalis Bebas Repot dan Namun Sangat Efisien
- Semua dalam satu desain ringkas untuk pemasangan cepat dan perawatan mudah
- Penghematan energi, konsumsi daya siaga ekstra rendah
- Rumah tahan api yang tahan lama (UL94) untuk memerangi korosi
- Sempurna sebagai pencahayaan Escape Route dan pencahayaan Anti-Panic
- Efisiensi maksimum dan distribusi cahaya sempurna yang menghasilkan jarak yang sangat lebar sehingga jumlah luminer darurat yang dibutuhkan lebih sedikit sesuai dengan standar yang relevan
| Modus operasi | Tidak Dipelihara |
| Lampu | LED Putih 3W |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | <1,5W |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Sekitar 0,4 kg |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563, IEC 61347-2-7, IEC 61347-2-13 |
Produk dari rangkaian luminer darurat kami tidak hanya bergaya tetapi juga memastikan bahwa rute keluar dan jalur keluar dalam area terbuka dan tugas berisiko tinggi dapat dikenali dengan jelas. Luminer Darurat Reses kami sangat rahasia dan tidak mengganggu sehingga Anda bahkan tidak akan menyadarinya tetapi akan memberi Anda jarak terbesar. Sebagian besar luminer darurat Powercraft memiliki durasi 3 jam dan lebih jauh lagi bila LED ini dipasang secara terpisah dari pencahayaan umum, efek penuaan dapat dihindari dan keandalan ditingkatkan lebih jauh.

