
Emergency Luminaires TED10NM-WP, LED Tempat Ganda Tahan Cuaca
TED10NM-WP
Tempat Kembar Tahan Cuaca Kami Dipersiapkan dengan Baik dalam Kondisi Lingkungan yang Keras
- Pembangkitan panas rendah, memastikan masa pakai lebih lama dan andal
- Pemutusan tegangan baterai rendah dengan fungsi kait, untuk menghindari baterai kelebihan daya
- Indikator LED pengisian daya dan sakelar uji tersedia
- Desain tahan cuaca cocok untuk aplikasi luar ruangan dan area tugas berisiko tinggi
- Lensa yang dapat disesuaikan optimal untuk menyesuaikan keluaran cahaya dengan aplikasi
| Modus operasi | Tidak Dipelihara |
| Lampu | Modul LED Daya 2 x 3W |
| Durasi Terukur | 2 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | <1,5W |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tarif variabel yang diatur |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Konstruksi Pemasangan | Rumah dan diffuser tahan api (UL94) |
| Bobot | Sekitar 2,5 Kg |
| Ukuran | 330mm (W) x 280mm (H) x 130mm (D) |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22, SS 563 |
Produk dari rangkaian luminer darurat kami tidak hanya bergaya tetapi juga memastikan bahwa rute keluar dan jalur keluar dalam area terbuka dan tugas berisiko tinggi dapat dikenali dengan jelas. Luminer Darurat Reses kami sangat rahasia dan tidak mengganggu sehingga Anda bahkan tidak akan menyadarinya tetapi akan memberi Anda jarak terbesar. Sebagian besar luminer darurat Powercraft memiliki durasi 3 jam dan lebih jauh lagi bila LED ini dipasang secara terpisah dari pencahayaan umum, efek penuaan dapat dihindari dan keandalan ditingkatkan lebih jauh.

