
Kit Konversi ECL-LED1 – ECL-LED3, Rentang LED
| Kode Pemesanan | Jenis baterai | Konfigurasi Baterai |
| ECL-LED1 / 240 / 3.6 / 1.6-A | NiCd 3.6V 1.6AH | Tebu |
| ECL-LED1 / 240 / 3.6 / 1.6-S | NiCd 3.6V 1.6AH | Bersebelahan |
| ECL-LED1 / 240 / 3.6 / 2.5-A | NiCd 3.6V 2.5AH | Tebu |
| ECL-LED1 / 240 / 3.6 / 2.5-S | NiCd 3.6V 2.5AH | Bersebelahan |
| ECL-LED3 / 240 / 2.4 / 1.6-A | NiCd 2.4V 1.6AH | Tebu |
Kit Konversi LED Tertipis Kami Yang Ringkas Dan Efisien
- Beban LED
- Konsumsi daya siaga ekstra rendah
- Cocok untuk berbagai rentang tegangan beban LED
- Output pengisi daya yang diatur
- Mampu menyalakan fitting lampu LED pada fluks bercahaya rendah selama dua jam atau lebih
- Diaktifkan secara otomatis jika listrik mati
- Tawarkan fluks bercahaya yang baik untuk memfasilitasi evakuasi
| Modus operasi | Dipertahankan / Tidak dipertahankan |
| Jenis Lampu | Beban LED 3 – 70V |
| Durasi Terukur | 2 Jam / 3 Jam |
| Tegangan Suplai | 220 – 240V, 50 – 60Hz |
| Arus suplai | 20mA |
| Konsumsi daya | <2.0W |
| Trickle Charge | 80mA / 125mA |
| Pengisi baterai | Tarif variabel yang diatur |
| Perlindungan Baterai | Pemutus Tegangan Baterai Rendah (Mencegah Pengosongan Baterai Berlebih) |
| Jenis baterai | Nikel-Kadmium Suhu Tinggi (NiCd) |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar uji sesaat |
| Konstruksi Casing | Baja galvanis elektro |
| Max. Suhu Casing, Tc | 70 ° C |
| Max. Ambient Temp, Ta | 50 ° C |
| Standar / Kepatuhan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), IEC 61347-2-13, IEC 62384, SS 563 |


