
Kit Konversi ECL4 / 240, Rentang Profil Rendah
| Kode Pemesanan | Jenis baterai | Konfigurasi Baterai |
| ECL4 / 240 / 4.8 / 4.5-A | NiCd 4.8V 4.5AH | Tebu |
| ECL4 / 240 / 4.8 / 4.5-A + A. | NiCd 4.8V 4.5AH | Cane + Cane |
Kit Konversi Tertipis Kami Yang Dapat Dengan Mudah Disembunyikan dalam Pemasangan Fluoresen
- Cocok untuk lampu fluorescent T5, T8, CFL dan 2D
- Konsumsi daya siaga ekstra rendah
- Perlindungan sirkuit pendek
- Konfigurasi relai lima kutub
- Casing profil rendah (penampang 22mm x 28mm)
- Output kontrol ballast memastikan kesesuaian dengan sebagian besar ballast frekuensi tinggi
- Diaktifkan secara otomatis jika listrik mati
- Tawarkan fluks bercahaya yang baik untuk memfasilitasi evakuasi
| Modus operasi | Dipertahankan / Tidak dipertahankan |
| Jenis Lampu | T5, T8 Fluorescent, 4 Pin CFL dan Lampu 2D |
| Durasi Terukur | 3 jam |
| Tegangan Suplai | 220 – 240V, 50 – 60Hz |
| Arus suplai | 20mA |
| Konsumsi daya | <2.0W |
| Trickle Charge | 125mA / 225mA |
| Pengisi baterai | Tarif variabel yang diatur |
| Perlindungan Baterai | Pemutus Tegangan Baterai Rendah (Mencegah Pengosongan Baterai Berlebih) |
| Jenis baterai | Suhu Tinggi Nikel-Kadmium (NiCd) / Nikel-Logam Hidrida (NiMH) |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar uji sesaat |
| Konstruksi Casing | Baja galvanis elektro |
| Max. Suhu Casing, Tc | 70 ° C |
| Max. Ambient Temp, Ta | 50 ° C |
| Standar / Kepatuhan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), SS 563 |
Dengan casing low-profile yang kami sediakan, kit konversi kami adalah salah satu yang tertipis di pasaran karena itu biasanya disembunyikan dalam fiting fluoresen dan LED dengan mudah.

