
Luminer Darurat ELD1NM, LED Mandiri / Berkelanjutan
| Tipe | |
| MINIMOD | ELD1NM-MINIMOD |
| MOD | ELD1NM-MOD |
| Geser pada Modul | ELD1NM-S |
Dirancang Untuk Secara Diam-diam Meningkatkan Keandalan Dan Menghindari Efek Penuaan
- Mencegah kerusakan pada lampu fluoresen atau lampu LED karena tidak bergantung pada tegangan dan keluaran dari penerangan umum
- Jarak titik cahaya yang optimal dan seragam untuk luminer anti-panik dan luminer rute keluar dapat dicapai
- Keandalan modul darurat ditingkatkan karena modul LED ditangani secara terpisah dari pencahayaan umum sehingga efek penuaan dapat dihindari
- Kabel mudah dan kompatibilitas penuh
| Modus operasi | Tidak Dipelihara |
| Lampu | Modul LED 3 x 3W |
| Durasi Terukur | 2 jam |
| Pasokan Listrik | 220-240 Volt, 50-60Hz |
| Konsumsi daya | <1,5W |
| Baterai | Kadmium Nikel Suhu Tinggi |
| Pengisi daya | Tingkat variabel yang diatur, dilindungi sirkuit pendek |
| Mengisi Monitor | LED |
| Fasilitas uji | Sakelar mikro |
| Fitur keamanan | Tegangan baterai rendah terputus untuk mencegah pengeluaran berlebih |
| Konstruksi Pemasangan | Injeksi dibentuk dengan penghambat api (UL94), material berdampak tinggi |
| Bobot | Sekitar 0,3 kg |
| Standar / Kepatuhan | SS IEC 60598-2-22 |
Produk dari rangkaian luminer darurat kami tidak hanya bergaya tetapi juga memastikan bahwa rute keluar dan jalur keluar dalam area terbuka dan tugas berisiko tinggi dapat dikenali dengan jelas. Luminer Darurat Reses kami sangat rahasia dan tidak mengganggu sehingga Anda bahkan tidak akan menyadarinya tetapi akan memberi Anda jarak terbesar. Sebagian besar luminer darurat Powercraft memiliki durasi 3 jam dan lebih jauh lagi bila LED ini dipasang secara terpisah dari pencahayaan umum, efek penuaan dapat dihindari dan keandalan ditingkatkan lebih jauh.

