KIT KONVERSI MEM LED AC PLS Non PSB
| BOBOT | 0,4 kg |
|---|
| UKURAN | 213 x 32,5 x 28 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Terawat |
|---|
| LAMPU | Lampu LED AC |
|---|
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
|---|
| WAKTU PENGISIAN | 48 jam (mnt) |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <4,7W |
|---|
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|
KIT KONVERSI MEM LED AC
Kit darurat Non PSB PLS-Listed untuk Lampu LED AC.
| Model | Lampu (Hanya untuk referensi) |
|---|
| MEM/M/LED-AC MINI | Osram 20W ST8 – HT4 – 170 – 865 AC LED Lamp |
| Lampu LED AC Philips Master T8 19W |
Lampu LED AC