
Lampu Darurat JW KLASIK
Fitur Utama:
- Menggunakan LED Teknologi Pemasangan Permukaan
- Daya Tahan & Keandalan Tinggi
- Panas Rendah
- Perawatan Rendah
- Konsumsi Daya Rendah
- Tanpa “Ujung Hitam”
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 1,0 kg |
|---|---|
| UKURAN | 392 x 106 x 84 mm |
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
| LAMPU | Lampu LED SMT Maxspid 1W |
| DURASI PERINGKAT | 3 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <1,6W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| PENYEBAR | Diffuser dan alas polikarbonat berdampak tinggi tahan api yang dibentuk dengan injeksi. Clear reed diffuser dirancang untuk non-silau dan distribusi cahaya yang lebih besar |
| MOUNTING | Dinding atau langit-langit |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

Indoor, outdoor, lampu darurat tahan cuaca tahan korosi.
| Model | Lamp | Battery type |
|---|---|---|
| JW/NM/W5100 | 1W SMT LED | Nickel Cadmium |

