
Lampu Darurat KEMBAR MTL NC
Fitur Utama:
- Output Kecerahan Tinggi
- Efisiensi Lumen / watt Tinggi
- Konsumsi Daya Rendah
- Perawatan Rendah
- Umur Panjang
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 2,6 kg |
|---|---|
| UKURAN | 281 x 77 x 314 mm |
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
| LAMPU | 2 x 3W LED Daya Tinggi |
| DURASI PERINGKAT | 3 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <2.2W |
| BATERAI | Baterai timbal kalsium tersegel bebas perawatan (Tersedia kadmium nikel suhu tinggi) |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar Mikro |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi. Kepala lampu tahan api yang dapat disesuaikan memungkinkan fleksibilitas dalam sudut perlindungan. Kepala lampu dilengkapi dengan lensa anti-silau. |
| MOUNTING | Dinding |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

| Model | Lamp | Battery type |
|---|---|---|
| MTL/NM/L203 NC | 2 x 3W LED | Nickel Cadmium |
| MTL/NM/L203 NC WP | 2 x 3W LED | Nickel Cadmium |
Strip pemanas berlaku (untuk ruangan dingin yang digunakan)

