
Lampu Darurat MINNIE MR203L NC
Fitur Utama:
- Output Kecerahan Tinggi
- Efisiensi Lumen / watt Tinggi
- Konsumsi Daya Rendah
- Perawatan Rendah
- Umur Panjang
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 1.2 kg |
|---|---|
| UKURAN | 305 x 85 x 135 mm |
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
| LAMPU | 2 x 3W LED Daya Tinggi |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <1.1W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar Mikro |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | ABS termoplastik cetakan injeksi; Peringkat api UL 94V-0, dua kepala berbentuk bulat bebas silau yang dapat disetel sepenuhnya |
| MOUNTING | Dinding atau langit-langit. Desain snap-fit akan memudahkan pemasangan. Tersedia lubang pemasangan dan knockout yang mudah dilepas |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

| Model | Lampu | Battery type |
|---|---|---|
| MR203L NC | 2 x 3W LED | Nickel Cadmium |
| MR203L NC WP | 2 x 3W LED | Nickel Cadmium |

