LAMPU DARURAT STARLITE UFO 103 AUX
Fitur Utama:
- Output Kecerahan Tinggi
- Efisiensi Lumen / watt Tinggi
- Konsumsi Daya Rendah
- Perawatan Rendah
- Umur Panjang
| BOBOT | 0,25 kg |
|---|
| UKURAN | 226 x 36,5 x 32 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
|---|
| LAMPU | LED Daya Tinggi 3W |
|---|
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <1.1W |
|---|
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar Taktil |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|
STARLITE UFO 103 AUX
LAMPU DARURAT
| Model | Lampu | Battery type |
|---|
| UFO/NM/L103 (AUXILIARY) | 3W LED | Nickel Cadmium |
LAMPU DARURAT STARLITE UFO 103 AUX