Lampu Darurat UFO UBDR 10
Fitur Utama:
- Output Kecerahan Tinggi
- Efisiensi Lumen / watt Tinggi
- Aplikasi Ukuran Standar untuk Plafon yang Dapat Diakses dan Tidak Dapat Diakses
- Konsumsi Daya Rendah
- Perawatan Rendah > Umur Panjang
- Terutama Digunakan untuk Plafon Tinggi (> 8 meter)
| BOBOT | 1,6 kg |
|---|
| UKURAN | 322 x 78 x 58 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
|---|
| LAMPU | Modul LED Daya Tinggi 10W |
|---|
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <2.2W |
|---|
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar Mikro |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| MOUNTING | Reses |
|---|
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
|---|
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|
UFO UBDR 10
Lampu Darurat
| Model | Lamp | Battery type |
|---|
| UBDR.10.NC120.NM | 10W LED Module | Nickel Cadmium |
Lampu Darurat UFO UBDR 10