
Lampu EMERGENCY STARLITE UFO 101 AUX
Fitur Utama:
- Output Kecerahan Tinggi
- Efisiensi Lumen / watt Tinggi
- Konsumsi Daya Rendah
- Perawatan Rendah
- Umur Panjang
| BOBOT | 0,25 kg |
|---|---|
| UKURAN | 226 x 32,5 x 32 mm |
| MODUS OPERASI | Tidak Dipelihara |
| LAMPU | LED Daya Tinggi 1W |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <0,9W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau |
| FASILITAS UJI | Sakelar Taktil |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| PEMENUHAN | SS 563: Bagian 1 & 2, SS IEC 60598-2-22 |
| JAMINAN | 1 tahun |

Untuk Memasukkan ke dalam pemasangan lampu atau remote untuk downlight.
| Model | Lamp | Battery type |
|---|---|---|
| UFO/NM/L101 NC (Auxiliary) | 1W LED | Nickel Cadmium |

