PAKET DAYA MPP 2PIN Non PSB PLS-Listed
| BOBOT | 2,1 kg |
|---|
| UKURAN | 322 x 78 x 58 mm |
|---|
| MODUS OPERASI | Terawat |
|---|
| LAMPU | Lampu 2-pin PL / PLC dan 2D |
|---|
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
|---|
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
|---|
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
|---|
| KONSUMSI DAYA | <7,2W |
|---|
| BATERAI | Baterai timbal kalsium tersegel bebas perawatan (Tersedia kadmium nikel suhu tinggi) |
|---|
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
|---|
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
|---|
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
|---|
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
|---|
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
|---|
| JAMINAN | 1 tahun |
|---|
Non PSB PLS-Listed
Paket daya darurat untuk pemasangan lampu 2-pin PL / PLC dan 2D.
| Model | Lamp | Remote box size | Battery Type |
|---|
| MPP/M/PL7-PLC26 | PL7 – PLC26W | EXN/MPP | Sealed lead calcium |
| MPP/M/PL7-PLC13 NC | PL7 – PLC13W | UFO/MPP | Nickel Cadmium |
| MPP/M/PLC18-26 NC | PLC18 – 26W | EXN/MPP | Nickel Cadmium |
PAKET DAYA MPP 2PIN