
PLS Non PSB KIT KONVERSI PL
Kit darurat untuk pemasangan lampu 2-pin PL / PLC dan 2D.
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 0,4 kg |
|---|---|
| UKURAN | 206 x 42 x 36 mm |
| MODUS OPERASI | Terawat |
| LAMPU | Lampu 2-pin PL / PLC dan 2D |
| DURASI PERINGKAT | 2 jam dan lainnya |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSUMSI DAYA | <6,5W |
| BATERAI | Kadmium nikel suhu tinggi |
| MONITOR BIAYA | LED Hijau Ø5mm |
| FASILITAS UJI | Sakelar tombol tekan |
| FITUR KEAMANAN | Pemutusan voltase rendah mencegah pengisian baterai berlebih |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |
| JAMINAN | 1 tahun |

| Model | Lamp |
|---|---|
| PL/M/PL7-PLC13 NC | PL7-PLC13W |
| PL/M/PLC18-26 NC | PLC18-26W |

