
PLS Non PSB LEDER (BUDAK)
SPESIFIKASI TEKNIS
| BOBOT | 2,5 kg |
|---|---|
| UKURAN | 379 x 50 x 263 mm |
| MODUS OPERASI | Budak |
| LAMPU | Lampu LED SMT Maxspid 1W |
| PENAWARAN UTAMA | 230 Volt |
| FREKUENSI UTAMA | 50/60 Hz |
| KONSTRUKSI FITTING | Baja galvanis elektro dengan lapisan bubuk epoksi |
| PENYEBAR | Akrilik cetakan tahan api |
| LEGENDA | MEETING IN PROGRESS (Ukiran di tepi huruf saja) legenda lain opsional |
| MOUNTING | Dinding atau langit-langit |
| MASUK KABEL | Lubang Ø20mm K / O |

| Model | Lamp |
|---|---|
| ES/W5100 | 1W SMT LED |
Legenda Lainnya


