
Lampu darurat SLR158
Deskripsi
Hybrid IC Controlled Self-Contained Emergency Lighting
LED Luminaire (Pemasangan di Tempat)
Dirancang dan secara khusus dilengkapi dengan Hybrid IC khusus dan inverter gelombang sinus push-pull arus umpan berefisiensi tinggi, untuk sepenuhnya memanfaatkan daya baterai dan untuk mencegah tabung sering menghitam. Kompak dan ringan. Pemasangan yang mudah dan cepat dengan sistem pengencang kunci cepat tekan ibu jari mengurangi waktu pemasangan / perawatan secara drastis.
Cocok untuk Pabrik, Sekolah, Stadion Olahraga, Bank, Perkantoran, Ruang Umum, Rumah Sakit, Apartemen, Gudang, Tukang Kayu, dll.
° SLR 158
-SLR 158-001
SLR-158-011
-SLR 158-021
SLR-158-031
Spesifikasi
| Tegangan Input | 230Vac 50 / 60Hz ± 10% A: 0,34 PF: 0,77 |
| Baterai | 2.4V 2.5Ah / 4.5Ah sel Nikel Kadmium dengan suhu tinggi atau lainnya |
| Lampu Digunakan | 1.8W SMT NICHIA White LED atau T5 White LED tube> 50.000 jam |
| Periode Nilai | > 2 jam, 3 jam atau lainnya |
| Mode | Terawat |
| Suhu Operasi | ta 40 ° C |
| Konsumsi daya | 4.6W |
| Mengisi Monitor | LED Hijau Super terang 5mm |
| Periode Isi Ulang | 16 ~ 24 jam |
| Pencahayaan Darurat | > 8 cd / m2 |
| Medan Elektromagnetik | 17m jeda @ 0.1m |
| Pengisi daya | Pengisi daya yang dikontrol hibrid |
| Perlindungan | Pemutusan voltase rendah untuk mencegah baterai kelebihan daya. Sekring AC masuk dan sekring DC Baterai. Lapisan pelindung iklim tropis pada sirkuit kontrol hibrida |
| Konstruksi | Elektroda lembaran baja galvanis dengan lapisan bubuk epoksi. Lubang 20mm Ø K / O, Diffuser Opal Akrilik Tahan Api |
| Dimensi | 475 mm (L) x 92 mm (L) x 270 mm (H) |
| Bobot | 2,70kg (Bersih) / 2,80kg (Kotor) |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Karton / Dimensi | Dinding ganda bergelombang / 495mm (L) x 105mm (W) x 310mm (H) |
| Pemenuhan | SS563-1: 2010, SS563-2: 2010 / A1: 2013 SSIEC 60598: BAGIAN 1: 2016 |
| Jaminan | 1 tahun |





