
Lampu darurat SLR18T
Deskripsi
Hybrid IC Controlled Self-Contained Emergency Lighting
Fluorescent Luminaire (Pemasangan di Celah)
dirancang agar ramping dan ringan dan secara khusus dilengkapi dengan IC Hybrid khusus yang disesuaikan dan inverter gelombang sinus push-pull arus umpan berefisiensi tinggi, untuk sepenuhnya memanfaatkan daya baterai dan untuk mencegah tabung sering menghitam.
Cocok untuk Pusat Perbelanjaan, Mall, Restoran, Perkantoran, Pasar, Rumah Sakit, dll.
°SLR 18T
SLR-18T-001
-SLR 18T-011
SLR-18T-021
-SLR 18T-031
Deskripsi
| Tegangan Input | 230Vac 50 / 60Hz ± 10% atau 115Vac 50 / 60Hz ± 10% atau lainnya |
| Baterai | 2.4V 2.5Ah / 4.5Ah sel Nikel Kadmium dengan suhu tinggi atau lainnya |
| Lampu Digunakan | Tabung fluoresen 1 x 8W siang hari 30cm |
| Periode Nilai | > 1 jam, 2 jam, 3 jam atau lainnya |
| Mode | Terawat |
| Suhu Operasi | ta 40 ° C |
| Konsumsi daya | 16.2W |
| Mengisi Monitor | LED hijau super terang 5mm Ø |
| Periode Isi Ulang | 16 ~ 24 jam |
| Pencahayaan Darurat | > 8 cd / m2 |
| Medan Elektromagnetik | Jeda 6m @ 0,1m |
| Pengisi daya | Pengisi daya yang dikontrol hibrid |
| Perlindungan | Pemutusan voltase rendah untuk mencegah baterai kelebihan daya. Sekring AC masuk dan sekring DC Baterai. Lapisan pelindung iklim tropis pada sirkuit kontrol hibrida |
| Konstruksi | Elektroda lembaran baja galvanis dengan lapisan bubuk epoksi. Lubang 20mm Ø K / O, Diffuser Opal Akrilik Tahan Api |
| Dimensi | 468 mm (L) x 74 mm (L) x 266 mm (H) |
| Bobot | 2,70kg (Bersih) / 2,80kg (Kotor) |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Karton / Dimensi | Dinding ganda bergelombang / 475mm (L) x 80mm (W) x 280mm (H) |
| Pemenuhan | SS563-1: 2010, SS563-2-2010 / A1: 2013 |
| Jaminan | 1 tahun |










