
Emergency Lighting Module EMK 120/140
Deskripsi
Dirancang khusus untuk menjadi sangat kompak dan berukuran kecil. Dengan keunggulan ukuran kecil ini, dapat dengan mudah dipasang ke berbagai jenis perlengkapan tokoh-tokoh LED.
Dilengkapi dengan baterai Nikel Kadmium Suhu Tinggi dan indikator pengisian daya LED super terang. Sirkuit Hybrid IC khusus yang disesuaikan meningkatkan keandalan dan efisiensi dalam pengoperasian.
Spesifikasi
| Tegangan Input | 230Vac 50 / 60Hz ± 10% atau 115Vac 50 / 60Hz ± 10% atau lainnya |
| Baterai | 4.8V 2.5Ah / 4.5Ah atau 6.0V 2.5Ah / 4.5Ah Suhu tinggi sel Nikel Kadmium atau lainnya |
| Lampu Digunakan | Tabung flourescent 14W-18W, 28W ~ 36W T8 atau T5 |
| Periode Nilai | > 1 jam, 2 jam, 3 jam atau lainnya |
| Mode | Dipertahankan / Tidak dipelihara |
| Suhu Operasi | ta 40 ° C |
| Konsumsi daya | 3,3W |
| Mengisi Monitor | LED merah super terang 5mm Ø |
| Periode Isi Ulang | 16 ~ 24 jam |
| Pencahayaan Darurat | Rentang desain dari 20 ~ 50% |
| Medan Elektromagnetik | Jeda 16m @ 0,1m |
| Pengisi daya | Pengisi daya yang dikontrol hibrid |
| Perlindungan | Pemutusan voltase rendah untuk mencegah baterai kelebihan daya. Sekring AC masuk dan sekring DC Baterai. Lapisan pelindung iklim tropis pada sirkuit kontrol hibrida |
| Konstruksi | Casing aluminium |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Karton / Dimensi | Dinding ganda bergelombang / 330mm (L) x 90mm (W) x 50mm (H) |
| Pemenuhan | IEC61347-2-7: 2000 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Fasilitas Pengujian | Tekan tombol |


