
Emergency Luminaire ETL 208-LED-WP
Deskripsi
Dirancang dengan EMI rendah dan secara khusus dilengkapi dengan Hybrid IC khusus untuk keandalan yang lebih tinggi dan efisiensi penggunaan yang lebih besar. Kompak dan ringan. Mudah dipasang. Portabel, memungkinkan fleksibilitas dalam penggunaan. Lampu kembar yang dapat disesuaikan memungkinkan fleksibilitas dalam sudut proyeksi.
Cocok untuk Toko, Supermarket, Pabrik, Sekolah, Bank, Ruang Komputer, Perkantoran, Ruang Umum, Restoran, Rumah Sakit, dll.
Spesifikasi
| Tegangan Input | 230Vac 50 / 60Hz ± 10% atau 115Vac 50 / 60Hz ± 10% atau lainnya |
| Baterai | 2.4V 2.5Ah / 4.5Ah sel Nikel Kadmium dengan suhu tinggi atau lainnya |
| Lampu Digunakan | 2 x SMT NICHIA LED Putih (T = 3W) |
| Periode Nilai | > 3 jam, 4 jam ± 10% atau lainnya |
| Mode | Tidak Dipelihara |
| Suhu Operasi | ta 40 ° C |
| Konsumsi daya | <1,4W |
| Mengisi Monitor | LED hijau super terang 5mm Ø |
| Periode Isi Ulang | 16 ~ 24 jam |
| Pencahayaan Darurat | 86 lm |
| Medan Elektromagnetik | Jarak 8,7 m @ 0,1 m |
| Pengisi daya | Pengisi daya yang dikontrol hibrid |
| Perlindungan | Pemutusan voltase rendah untuk mencegah baterai kelebihan daya. Sekring AC masuk dan sekring DC Baterai. Lapisan pelindung iklim tropis pada sirkuit hibrida |
| Konstruksi | Rumah ABS tahan api yang dibentuk, kepala lampu aluminium cor |
| Lubang 20mm Ø K / O. Kepala lampu ABS tahan api | |
| Dimensi | 290 mm (L) x 90 mm (W) x 340 mm (H) |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Bobot | 1.9kg (Bersih) / 2.0kg (Kotor) |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Karton / Dimensi | Dinding ganda bergelombang / 310mm (L) x 100mm (W) x 350mm (H) |
| Pemenuhan | SS563-1: 2000, SS563-2,2010 / A1-2013, SSIEC60598-2-22: 2016, SSIEC60598: Bagian 1: 2016 |
| Jaminan | 1 tahun |







