
samcom EFL 2412-LED-SMT-WP-EAI
Spesifikasi
| Tegangan Input | 24Vdc ± 20% |
| Input Saat Ini | <0,08A |
| Lampu Digunakan | 2 x SMT White LED atau lainnya |
| Mode | Flashing Elektronik |
| Suhu Operasi | ta 40 ° C |
| Konsumsi daya | <2W |
| Dimensi | 370 mm (L) x 80 mm (L) x 165 mm (H) |
| Konstruksi | Elektroda lembaran baja galvanis dengan lapisan bubuk epoksi |
| Lubang 20mm Ø K / O | |
| Diffuser Opal Akrilik Tahan Api | |
| Bobot | 1,35kg (Bersih) / 1,50kg (Kotor) |
| Pengepakan | Satu unit per karton |
| Karton / Dimensi | Dinding ganda bergelombang / 400mm (L) x 110mm (W) x 210mm (H) |







