

Kit Konversi Powercraft ECS-36 Charger Baterai Nickel-Cadmium
Kit Konversi Powercraft dirancang untuk digunakan dengan berbagai jenis lampu neon dan LED dan dapat memberikan kinerja optimal jika terjadi kegagalan listrik dengan menyediakan tingkat cahaya yang cukup. Kit-Konversi memiliki konsumsi daya siaga rendah yang menjamin keandalan dan umur simpan lebih lama. Sebagian besar perangkat konversi kami juga memiliki perlindungan arus pendek. Dengan casing low-profile yang kami sediakan, kit konversi kami adalah salah satu yang paling tipis di pasaran oleh karena itu biasanya disembunyikan dalam lampu neon dan LED dengan sangat mudah.
Kit Konversi LED Tertipis Kami Yang Ringkas Dan Efisien
- Cocok Untuk Lampu T5, T8, CFL Dan 2D Flourescent
- Konsumsi Daya Siaga Rendah <4.5W
- Perlindungan – Circuit Singkat Dari Terminal Baterai
- IC Dikendalikan Pengisian Tingkat Ganda
| Nomor Model | ECS |
| Mode Operasi | Maintained / Non-Dipelihara |
| Jenis Lampu | T5, T8, 4 Pin CFL Dan Lampu 2D Flourescent |
| Durasi Dinilai | 1 jam / 2 jam / 3 jam |
| Suplai Tegangan | 220-240Volt, 50-60Hz |
| Pasokan Saat Ini | 20 – 35mA |
| Konsumsi Daya | <4.5watt |
| Biaya Menetes | 80mA |
| Baterai Charger | Tingkat Ganda |
| Baterai Pengisian Waktu | <24 jam |
| Baterai Perlindungan | Rendah Baterai Tegangan Cut – Off ( Mencegah Baterai Discharge ) |
| Jenis Baterai | Suhu Tinggi Nickel Cadmium |
| Charger Monitor | LED |
| Casing Konstruksi | Electro – Baja Galvanis |
| Max Casing Suhu | 70 °C |
| Standar Persetujuan | IEC 61347-2-7 (SS 490-2-7), SS 563 |

